詳細圖片,請點擊圖片放大查閱
×
🌈壹號湖畔🎉4座 極高層A 絕美湖景觀光塔景 3房3浴+1工人套房
售
$2500萬
MOP$2575萬
$1.04萬/呎
介紹
🌈壹號湖畔🎉4座 極高層A
絕美湖景觀光塔景
3房3浴+1工人套房
2400呎售🤑2500萬
☎️陳小姐65206328🈴️
☎️鍾生66996093🈴️
基本信息
物業類型:
住宅
單 價:
港幣 $ 1.04萬 / 呎
建築面積:
2400呎
實用面積:
呎
電 梯:
有
地 址:
澳门特别行政区澳门特别行政区大堂区外港新填海区b区b2街区b地段
聯繫人
Venus Chong
📲 : 65211877
Mabel Chen
📲 : 65206328
Ken 鍾先生
📲 : 66996093
海暉閣 曉暉閣
收租回報高,高地烏街旺舖,477呎連車位,連租約售2280萬
售
$2280萬
Pauline:📲 : 66115819
壹號湖畔3座
壹號湖畔 高層全觀光塔及雙湖景 雙露台 客廳主人房及其中兩間房-觀光塔及雙湖景 +4套房 其中主人房超大前後通 +工人靚景套房及露台洗衣房 +出租: 港幣38,000/ 澳門幣40000 +出售 HK2400萬 / mop2500萬 坐擁南灣湖、澳門旅遊塔的迷人景觀 建築:3006呎 實用:200.556米 起居空間寬敞舒適,環境清幽高雅 客廳全景大露台 超自在舒服 有匙 直接業主 歡迎合作 有匙 鍾先生+853-66996093 陳小姐 +853-65206328 有關廣告法定資訊請查詢
售
$2500萬
Ken 鍾先生:📲 : 66996093
澳門西灣澳璽
💖西灣唯一全新豪宅「澳璽」 👍擁有全澳最美的海景, 真正背山面海! 👉三分鐘🚶🏻♀️漫步到西灣步行徑, 享受醉人景色! 💫每戶的室內設計皆精雕細琢, 譜出舒適、溫馨的家園! 🍃2601呎 售@8824/呎 💖名額有限,現正接受預約 歡迎約睇👍🏻👍🏻 ☎️鍾生66996093 ☎️陳小姐65206328 ☎️洪小姐65206398 ☎️杜先生62189987
售
$2295.03萬
Venus Chong:📲 : 65211877
漢連大廈
🧧澳門新馬路旺區整棟物業🧧 地址:澳門新填巷漢連大廈全棟 近福隆新街 總實用面積:320.02平方米 結構:共7層高 🔸地面商鋪連閣樓實用面積:81.51平方米 *住宅為一梯一伙 🔸1樓實用面積:49平方米 🔸2樓實用面積:49平方米 🔸3樓實用面積:49平方米 🔸4樓實用面積:91.51平方米(複式單位) 及另有天台 售價:2500萬 備注:獨棟大廈住宅連商鋪,商機無限 鍾先生 +853 -66996093 陳小姐 +853 -65206328 有關廣告法定資訊請查詢
售
$2500萬
Pauline:📲 : 66115819
聯繫 Venus Chong
📲 65211877
返回首页
查看同类房源